Рыжая Ирония

как выбрать работу которая тебе будет нравится

Mike

ответ в вопросе - выбирать то, что нравится) конечно, всё меняется и то, что сегодня нравится, завтра может разонравится. выберете два три направления, в них уже выберете конкретно профессии (например, направление - ТВ, а профессии в нём - оператор, монтажёр, звукорежиссёр и т. д.) . Потом перечислите плюсы и минусы всех профессий. Подсчитайте, в какой профессии лично для вас больше плюсов и.. . вперёд, дерзайте. Плюсы и минусы могут быть такими как - большая зарплата, гибкий график, наличие (или отсутствие) конкурентов на рынке.. . ну и так далее. Удачи!

Ан
Антон

А Вы зайдите, поучитесь Бесплатно и поймете нравится Вам это или нет Полная определенность

Богдан

есть такие сайты где надо пройти тест и вам покажут какая вам работа лучше подходит по душе

Олег

Можно работать на любимой работе и получать гроши, а потом ныть - всю жизнь работал и ничего не заработал.
Надо выбрать компромисс - что-бы и работа хоть немного нравилась и деньги хорошие платили.
По своему опыту скажу - меняла профессию кардинально 3 раза и больше всего удовольствия получала от той работы, где платят больше.
Потому что можно тратить эти деньги на радости в жизни в свободное от работы время (начиная от шмоток и заканчивая путешествиями)

Илюшка

Для начала подумай вот над чем, честно для себя ответь: работая кем и какой образ жизни ведя ты бы нравился больше другим, друзьям, девушкам, близким и тд чем обычно? Это очень важно. Второе: составь список дел (пунктов 10) которыми тебе нравится заниматься, не важно приносят ли они деньги или забирают их. Третье: слушай свое сердце! а не других.

Денис

Есть выбор? а он большой? Если да то думаю давно бы выбрал.. . А так похоже выбор у тебя между сантехником, дворником и ппсником XD ну это в кратце.. . Добейся для начала того, что расширит твой выбор, а потом пробуй все по очереди...

Алексей

познать себя! Заходите в Школу победителей Владимира довганя http://vk.cc/1kM8H4 он вас научит, вы не работу найдёте, а бизнес создадите свой!

Вячеслав

это дело идивидуальное, и каждый сам себе выбирает что ему больше по душе, и чем ему хочется заниматься