Собственный бизнес

Как определиться с работой? Все нравится по немногу, но душа ни к чему не лежит

А так хотелось бы магазин открыть, но какой не знаю
раз есть желание работать, это здорово!!! реально дельный совет тебе никто не даст, это ты должен выбрать сам. если хочешь что то открыть, научись этому... вообще потрать свое время на знания, это будет лучшим вложением, и там ты поймешь, что тебе нужно от жизни. Не трать время зря, сидя за монитором, ищи способы увелечения капитала, инвестируй свободные деньги (если имеются) , потраться на психолога, на сеансы по медитации, на бизнес-семинары. Самое главное-ДЕЙСТВУЙ!!
Elena Mikhajlovna
Лучший ответ
не переживай----у меня 64 профессии а в жизни себя так и не нашёл
Алексей Малков
Магазин открой ювелирный, почему не знаю
в порнуху подайся
Адлет Erttttttttttttttt
Девушка вы что будите-водку, пиво коньяк, самогон?
Ой не знаю-всё такое вкусное!
Ни чего не открывай, иди на конвейер. там поймёшь что по душе
Устройся, возьми больничный, и потом пойди в отпуск! А пото как уволят, опять все по новой...
По професии иди вот у меня професии нет и вопше незаморачиваюсь но это очень бесит. Окружающих
Клёвый отмаст
+ Комментатор +
Сходите к хорошему астрологу, но там надо знать точное время рождения они по карте смотрят к чему стремиться. А так надо помедитировать на каждую область только не за зарплатами гоняться а что душа подскажет . А зарплата будет хорошая со временем если с душой работать . Начальники это оценят поверьте!
Пробуйте всего понемногу. Не понравиться соскочите. Где то что то и зацепит. И магазин откройте.. какой нибудь )