Валентин Бутаков

Много ли Вы знаете людей, которые работают на работе, которая им вообще не нравится, но продолжают работать ради денег?

Если знаете, то собираются ли эти люди искать др. работу "по душе"?

Вот поэтому и живем в такой стране, где каждый "не на своем месте". Поэтому качество товаров и услуг соответствующее.

Та
Танечка

знаю много людей, работающих именно так.
Кто-то боиться перемен, кому-то надо кормить семью..

Елена Елисеева

Очень много... .

Анютка Семенко

половина из работающих работают на работе которая им не нравится

Татьяна Степаненко

если только ради денег без интереса работать то быстро надоедает

Юлия Дроздова

много, нет не собираются.

Александр Гагарин

Стерпится-слюбится. Первые 10лет потрепыхаешься и станешь любить не разлей вода, а после 33 менять что-либо уже профанация и клоунада, серьезному человеку это не надо.
Профессия у немцев, японцев, дело наследственное, попрыгунчиков нету, потому и туфту не лепят.