Иван Емельянов

Существуют люди, которые работают давно и с удовольствием ходят на работу?

У которых прекрасный колектив и прекрасные отношения в колективе???

Ирина Грановская

это точно не обо мне (

Ирочка Филатова

Думаю, что таких еиницы. А коллективы - это одельная песня.

ОК
Ольга Киселёва

Безусловно да! ! Чем удачнее складывается карьера, тем больше желания ходить на работу. . А коллектив - его обычно не выбирают, он формируется не зависимо от каждого, но во многом атмосферу взаимоотношений определяет непосредственно руководитель...