Ирина Минакова

Как сделать справку о том, что работал на фирме, которой уже не существует?

При устройстве на новую работу столкнулся с такой проблемой. В трудовой книжке есть 4 пробела больше 3х месяцев и они попросили предоставить справки с фирм, на которых я работал не по трудовой книжке, а по иронии судьбы этих фирм (4 шт. ) больше не существует. Что делать в этой ситуации?

Руслан

Думаю что ни как

Екатерина

пошли их нах. этих работодателей