Masud Barati

Справка о заработной плате с преприятия которого уже не существует.

Нужна справка о з. п. для получения налога с покупки квартиры. Где можно найти справку о з. п. если предприятия уже нет?

Багодарю!

А где найти этот архив?

Света Верясова

Только в архиве.

Оксана Меркулова

В налоговой. Каждое предприятие раз в год отчитывается о зарплатах работников, без отчета никто ликвидировать предприятие не позволит.

Сергей Белов

В архиве муниципалитета

Александр Тихомиров

В налоговой и запросить ...