Лили Белова

по заработной плате у меня выходит 3800,

по заработной плате у меня выходит 3800, должны ли мне добавлять пенсионный фонд. плате у меня выходит 3800, должны ли мне добавлять пенсионный фонд до прожиточного или м. плате у меня выходит 3800, должн ли мне добавлять пенсионный фонд до прожиточного или мне должны добавить федеральными, которые я получаю как участник афганистана (2225р) 7.плате у меня выходит 3800, должны ли мне добавлять пенсионный фонд до прожиточного или м. плате у меня выходит 3800, должны ли мне добавлять пенсионный фонд до прожиточного или мне должны добавить федеральными, которые я получаю как участник афганистана (2225р) 7
Метки:

Алексей Конарев

Пенсионный фонд вам ничего не должен, а вот работодатель обязан хотя бы платить минимальную зарплату.

Алексей

думаю должны СИЛЬНО добавить...