Анна Павлова

Заработная плата

Какая средняя зар. плата в России и СНГ и у вас в частности? Я живу в Финляндии, здесь в месяц в среднем получают примерно 2700-3500$ (женщины) и 3500-4500$(мужчины) , Россия вроде рядом находится, там такой же уровень заработной платы ?

Юрий Люлин

В 10 раз меньше.

Geroy Gs

Россия рядом лишь географически, а по производительности труда и культуре производства мы далеко не в первом десятке

Танюсик Воронцова

Да лучше вы живете, успокойтесь уже.

Ли
Лидия

Ну вы и голодранцы мы ваще жируем!!!

Павел Сметанин

Пхах, ну еще бы, в Финляндии же Уникальные Природные Богатства! 🙂 А у нас климат! 11

Вячеслав Шишкин

1100$ в среднем мужчины.

Светлана Старостина

страна рабов и воров

Анна

Такая у наших начальников. У остальных в 10 раз меньше. Про олигархов тихо молчу.

Анна

3500 -4500 и налоги еще % 30 наверное и вкалывать приходится каждый день !!!не так уж и шоколадно. В России возможностей больше у кого голова на месте 3500 долл в месяц это не о чем .

Екатерина Жеребятьева

Важно не сколько получаешь, а сколько остаётся после уплаты налогов и ежемесячных платежей. И уровень цен в стране.