Евгения Озерова

1. Что будет с величиной реальной заработной платы при росте

Что будет с величиной реальной заработной платы при росте номинальной заработной платы и одновременном росте цен на рынке?
2. Может ли реальная заработная плата быть больше номинальной

Ге
Геннадий

Сдесь ответ один надо посчитать среднюю стоимость потребительской корзины на одно домохозяиство (семью) и тогда всё станет ясно.