Екатерина Закружная

Почему у продовца обуви низко оплачиваемая заработная плата? )

Irishka S.

Как заработная плата может быть низкооплачиваемой???? Низкооплачиваемой бывает работа.. . хотя у продОвца и не такая куйня может быть!!!!

Михаил Кирсанов

Открой свою палатку на рынке по продаже обуви...

Дмитрий Суслин

Любая работа, не требующая высокой квалификации, низко оплачивается

Elena {{{{

это у Гены Букина надо поинтересоваться ) а так если самому на обуви крутиться то не так уж и мало получается...

Ек
Екатерина

если подОвец продОет обувь, то ему платят мало,
а вот если прдАвец продАет обувь, то у него и процент с продаж повыше,
и премиальные перепадают

Наталия Червякова

Они имеют процент с каждой проданной обуви и заряжают цену на обувь нередко.

Александр Белавин

У многих квалифицированных спецов зарплата мизер, а вы про продовцов ((((((