Алексей Юдин

А у вас получается откладывать от заработной платы как минимум 20 % ее на покупку чего-то новенького?

Санжар Сагындык

Если только в мечтах!!!

Настя

Не 20, а 10 %!

Санек Мадягин

Откладываю около 80%. Живу пока с родителями 🙂

Сергей Левшонков

Не, я тунеядец.

Sen Sen

снимаю с карты определенную сумму ...и до следующей зарплаты не трогаю карту ...но есть банки которые могут блокировать карту на определенное время ...хоть на час ...а у кого есть интернет банкинг тот может сделать это самостоятельно

Ильина Ксения

....ни черта не получается откладывать....

To
Tony

даже больше

Ольга Коптелова

я ни на что не откладываю, но 70% стабильно остается, не успеваю потратить, так и придется голодающим детям Африки отправить

Алексей

денег и на старое не хватает