Екатерина Старикова

А у мужчина какая должна быть заработная плата как минимум, чтобы быть готовым. для семейных отношений?

Марина

з/п дело наживное, главное его желание иметь семью, а остальное приложится

Ainash

В зависимости от страны проживания:)

Сашенька

Вы что? ! В России и так демографическая проблема!...

Ол
Ольга

Такая за которую жена мозг не выносит.

Екатерина

Шесть тыщ четыреста.. . ( для полного щастья..)

Ир
Ирина

пусть трудиЦо, а смотря для какой особы, у каждой свои запросы, одна продажна, другая за любовь и сама рвать жопу готова, в любви миллионы не к чему, хотя прикольнааа)))))))))) хех

Ни
Нина

долларов сто на бухло и чтобы ей по ушам кататься

Алёна

ой, риторический вопрос.. . тут конкретной суммы нет.. . главное, чтоб хватало на жену, себя, покушать одеться, отдохнуть....

Ольга

Смотря где он живет... .
Если в большом городе... то не меньше 50 тыс.
....если в деревне то не меньше 20 тыс.