Ай
Айгуль

Жнщины, а за что вы готовы платить в отношениях?

Когда вас добиваемся, или пытаемся привлечь - мы платим. А вы женщины, за что готовы платить?

Аня Косулина

Если в отношениях, то неважно за что платить. Просто, чтобы это соответствовало возможностям каждого из пары, ведь не всегда "рыцарь на коне". Считаю нормальным радовать друг друга по очереди. )))

Даша Башлакова

Я считаю, что это уже продажные отношения и такие отношения не для меня. А добиться женщину можно и бесплатно, только чувствами

Юра Пчицкий

я ни копейки не дам ни за что:)

Николай Биркин

Ага, щас, я пополам плачу.

Ню
Нютка

Я не ожидал увидеть от дам иных ответов !!!