Любовь Дакиева

Я готова на новые отношения. Я готова к новым отношениям готова делиться любовью и радостью которая во мне выросла!!!!

Алексио

Поздравляю. Хочешь пирожок?

Мария Николаева

и.. . дальше.. . молодечек вообщем!

Смирнова Вероника

выйди на оживленную улицу или в места где большое скопление людей и скажи это то что ты написала во весь голос))

M/
Mихаил ////

Ну что же.... на старт! Внимание! МАРШ! 🙂

Евгения Корик

Возможно, ты-мальчик; потому как у тебя радость растёт ощутимо. Поменяй имя свое.