Славнова Ирина

От каких радостей свободной жизни вы готовы отказаться ради отношений?

Серёга _____________

от всех, кроме жизненно не обходимых.

Марина Удовенко

а какие есть радости в свободной жизни, которых нет в близких отношениях с хорошим человеком, который мне нравится?
единственная ценность - это независимость. но и она местами надоедает.
удовольствие от того, что мое существование приносит радость и удовлетворение кому-то кроме меня перевешивает многие проблемы.

Елена Свирина

от катания по городу на машине вечерами

Алёна О

интересы становятся общими.

Иванова Мария

От клубов готова, от ночных гулянок частично.

Lex Dark

Так уж и быть, могу курить бросить, остальное не нравится, лесом, никого не держу ))))