Ol
Oleg

Когда "заканчиваются"отношения с кем-то, что испытываете? И, есть ли хоть толика радости, что ВЫ вновь в свободном полете?)

Че
Чеэто

У меня сначала начинается самобичевание и перебирание в памяти разных фрагментов совместного времяпровождения. Потом в памяти всплывает весь негатив, приходит злость и уносит с собой хорошие воспоминания)
Вот приблизительно так я расстаюсь. .

ОК
Олеся Куликова

а я и в отношениях неплохо порхаю))

Катя Боровкова

Смотря с КЕМ.. .
Есть мужчины от которых избавляешься и радости нет предела.. .
А есть после которых сильно "болеешь"...

Алексей Воробушков

Да.
Бывают такие обременительно-тяжёлые отношения, что сбрасывая их становишься просто невесомой .
Счастье окрыляет.

Сергей Гурьянов

Радость приходит со временем) ) А так.. . все что ни делается - все к лучшему! ! Я живу по такому принципу))