Юл
Юля

У кого какая радость в жизни? Что делать, когда радость жизни теряется?

Ольга Иванова

Радость вещь не дешевая, ей нужно наполняться и делиться! Наполниться можно от жизни когда ты в гормонии, а делиться со всеми подряд, вот тогда ))))

Наталия Червякова

витаминки попить, это авитаминоз, весна.

Алексей Кочетков

Краски жизни зависят от окраски мозгов.
Конечно, мы не всегда мыслим позитивно, только в противном случае жизнь утекает, ничего не принося взамен.

Вера

Срочно в отпуск-отдыхать надо не по графику, а когда этого требует организм.