Андрей Азарной

Какой смысл в жизни-если не кого находить и не кого терять? ! ответе!!

Alexandr Yakovlev

Всю жизнь мы кого то ищем. Того родного, близкого и понимающего человека. Но при этом мы теряем кучу друзей, нас предают, от нас уходят. но в конце все же человек поднимается и добивается своих целей. Конечно добивается, если он все эти годы к стремился к этому!

Наталья Махначева

Ради родителей хотя бы. Они всю жизнь заботятся о нас. Мы не вправе забывать об этом

Калипсо

Самоосознание нашего аппарат мышления и есть весь смысл жизни поняв это можно спокойно умирать ибо мышление абсолютно опыт и интеллект смертны а мышление вечно.

Ксения Колючева

Смысла в жизни вообще нет. Бесполезно задавать себе вопросы типа, почему Солнце греет, мед сладкий, а пиво горькое. Главное научиться просто радоваться такой бессмысленной жизни. И не мешать жить другим существам и людям.

Павел Мольков

Тоже считаю что искать смысл бесполезно. Вы уже ЕСТЬ... существуете и живете, и прожите этот промежуток времени по любому. Так, почему бы не жить с пользой и в свое удовольствие? Зачем искать кого то или чего то.. . это же Ваша жизнь, используйте Ваш лимит с умом.