Ел
Елышева

Бывало ли у вас такое, что вам абсолютно ничего не хотелось, и даже то, что смысл жизни теряется?

Надежда Помелова

Все бывает. Это временно!

Константин И.

так и живу. все суета и томление духа.

Мария Коростелёва

Нормальное периодически возникающее чувство. Ждите, пройдет.

Слава Юркин

Почти каждый день последние пол года. По началу рыпаешься, пытаешься найти этот "смысл", а потом привыкаешь

Лена Егорова

у меня бывало... и бывает....

Ре
Регина

Вы тоже ставили над собой эксперимент по управлению эмоциональной сферой? Доходила до такого, что не испытывала никаких эмоций вообще. Либо не могла радоваться, либо не могла злиться. Эмоциональная сфера делает нас зависимыми от нее, подчиняет себе наши поступки. И это так тяжело - осознавать, что сильные отрицательные эмоции могут разрушить то, что вы долго строили. А еще тяжелее принять факт, что наше настроение подчиняется концентрации в крови определенных гормонов. Так что эксперимент по управлению эмоциями должен включать в себя управление концентрацией гормонов, а сделать это сложно. Остается только волевое воздействие.