Бекболсун Чоноев

А бывало так, что вас теряли? И где вы тогда были?)

Алёша Мальчик

Разминулись в метро.. . А потом случайно встретились через месяц в большом городе. фантастика...

Рома

нет ...я сама за всех бешено волнуюсь ...и не позволяю самой пропадать )

Алексей Шувалов

Я как-то ночью в деревне пошел к приятелю играть в компьютер. Ну у него самогоночка была (а на следующий день работать) Мы нажрались и заснули прям у него в доме. Где то в 5 утра меня нашли избили по щекам, отбрехали и повели домой.

Angel S

с племянником разминулся, а он испугался за меня и побежал дома панику сеять начал, тут все и выбежали меня искать)))

Аннна Сосина

Однажды мама везла меня на саночках в ясли и... потеряла. Ей кричат, мол, мамочка, Вы ребёнка потеряли! А она-то думает, почему это саночки стали такими лёгкими?!

Александр

Затерялся во времени!!

Евгений Б

Не припомню такого