Ольга Яблокова

Тебе есть что терять?

Денис Москалёв

Это - как посмотреть. Если глобально - то нечего.

Виктория Кондрова

Нет такого человека, который не дорожил бы чем-то. И только в гордом ослеплении своем ему кажется, что терять нечего.

Makc Pocha

да собственно нечего, а если бы и было и потерял, то вряд ли расстроился бы, если теряется значит не нужно

Kuzj

К сожалению, практически нечего.

Любовь Виноградова

Да - к примеру Смысл Жизни! И много еще чего важного

Zolotoy Parus

Люди, те которые важны!

Sen Sen

Тем, кто здесь сидит, есть терять как минимум две вещи: жизнь и ноутбук. ) Терять всегда есть что.

Надежда Макутина

Когда начинаешь понимать, что тебе в этом Мире ничего не принадлежит, то и приходить понимание, что терять то и нечего.