Евгений Высоцкий

как быть человека с того света достаешь а он тебе не верит. и все теряешь из-за него. стоило ли спасать??

и все теряешь из-за него. стоило ли спасать его?

Анатолий Попчин

Жизнь человека того стОит))

Ольга Метелькова

да... может спасут и нас

Лаура Сариева

Когда что-либо делаешь - нужно чётко понимать чего ты при этом хочешь и на что можешь рассчитывать.

Не надеяться, но знать.

Так, что жаловаться не на что. Недодумано что-то оказалось и вины в этом чужой нет.

Татьяна Вертякова

Конечно. Бог сказал нужно жить не для себя, нужно жить для других, и тогда после смерти окажешься на небесах, а если бы он умер? Он просто не осознает пока что, как нибудь позже он тебе спасибо скажет

Александра Терюшкова

Ты тепла и добра для других.... НЕ жалей... .
И ЛЮБВИ к себе ...из благодарности .. НЕ требуй !

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет… / Омар Хайям /

КАК СЛОЖИТСЯ СУДЬБА, НИКТО НЕ ЗНАЕТ!! !
ЖИВИ СВОБОДНО И НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН.
КОГДА ГОСПОДЬ ЧЕГО ТО ЗАБИРАЕТ... .
НЕ УПУСТИ ТОГО, ЧТО ОН ДАЁТ ВЗАМЕН!

Инесса Редькина

Стоит.
Но не стоит потом требовать с него за это ещё и благодарность. Это некрасиво.

Анна Яновская

руку помощи протянуть нужно. но чаще всего нами только пользуются

Алекс

спасают не для того, чтобы потом что-то требовать; отплатят добром - хорошо, нет - ещё лучше.

Di
Diana

спасать да и более ничего однако

Андрей Игнатов

Вам конечно не очень приятно что все так получилось, но спасать стоило! У Вас Похоже такая ситуация: Хотели как лучше, а получилось как всегда! Печально но добро к Вам вернется поверьте!

Екатерина Мельконовицкая

нет. ты проявил слабость. за это и поплатился.

Анастасия Голоцукова

Стоило! Не нам судить его веру или неверие, ведь жизнь даётся один раз с её гореми и радостями, а потеря как правило укрепляет Дух!

Лёха Козлов

Стоило спасать. Не жалейте не о чём.

Па
Павел

Конечно, это же жизнь! а всё остальное.... мы сами себе придумываем)))

Антон Коршунов

сделанное не переиграешь и не переделаешь... что теперь рассуждать "стоило - или нет"...уже СДЕЛАНО.. .
а уж какие выводы для себя вы сделаете - другой вопрос.. .
не терзайте себя... развиднеется.. .
хотя если человек не стоил спасения - то вам по карме еще жизнь настучит)

Радик Нагимов

Может и стоит, конечно... Но вот с другой стороны, давно известная истина: пока человек сам себе не докажет, не поймет, что ему лучше.. . Свою голову другим не приделаешь.

Кобра Наталья @-@-@ К

Спасать стоило. Кто ж знал что человек после этого такой неблагодарный окажется. А умер бы, тебя бы потом совесть съела что не спас...

Екатерина Шукаева

Стоило. Но одному с этим не справится!

Александр Мизерник

А не надо никогда ждать от людей особых благодарностей.
Не любят люди быть должны кому либо за что либо.
Поэтому сделай доброе дело и забудь.

В.
Валентин ...

А для чего вы его спасали? чтобы он внимал каждому вашему слову и согласно кивал? тогда. конечно, не стоило...

Наташа Романова

Стоило. Ведь это Вы сделали из-за себя, а не из-за него

Grimme Gray

От черной неблагодарности стоит избавиться, как и от дружбы с подобными личностями!