Николай Погожев

Как вести себя уверенней с людьми, когда кто то к тебе подходит начинаешь теряться

боишься не ответить на его вопрос или ещё что то, преобладает именно страх к растерянности

Елена Прорубникова

Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
Не пожалеете - в отличие от многих современных книг по корректировке личности они не навязывают другое мировоззрение, просто учат владеть собой в разных жизненных обстоятельствах.

По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Эльмира

Прежде всего - убрать ВАЖНОСТЬ с этого урода! )

Ольга Кравченко

суть в отношении к себе