Galina Viktorova

об уверенности в себе и взамиотношениях с людьми..

почему в одной компании я чувствую себя расслаблено, высказываюсь и общаюсь без мыслей, без тревоги и не о чем больше не думаю. супер!
в другой компании даже одного человека не так. сам думаю, развернутого ответа не могу себе дать. . завернутый ответ. . не доходит пока еще

Фарход Садыков

Потому как различные страхи воздействуют на сознание и парализуют работу разума.