Игорь Иванов

Может ли другой человек - стать смыслом жизни? А вы хотели бы быть чьим - то смыслом???

Юлия Кормилицына

нет... я этого не стою.

Сергей Бахромкин

Может.
Но это ошибка.
От таких ошибок страдают все - и тот, кто сам "смысл", и тот, кто этот "смысл" ищет.
Потому что не там ищет...

Настена

для кого-то может, но на мой взгляд-это некая обсессия ( как там в песенке--на тебе сошелся клином белый свет )))

Ва
Валерия

Это нормально, я даже отважусь утверждать что это правильно.
Я за смысл который регламентирует гормонию, уравновешивание и следовательно направление жизни.

Nihao Nihao

Путин это смысл жизни.
прикольно!

Кристина Грудинина

Конечно может, - это и называется любовь.
Вот только фанатизм нужно отправить на отдых.
"Лёгкое дыхание облегчает понимание" )))