Умар Мулла Киличов

Я приобрел то что хотел постиг свои цели и теперь чувствую что нет в моей жизни больше смысла. Как вернуть смысл ?

Это как в пройденной игре, когда ты её проходишь играть дальше не интересно и бессмысленно, также и у меня сейчас, только ведь это жизнь.

Гульнара Хабирова

невозможное сделать возможным)

У Старьёвщика М

Так поставь новые цели.
Эта игра ведётся без конца пока живой.

Сергей Бакун

перейдите на другой уровень "игры"

Юля

Следующий этап приходит. Ничто на месте не застынет.

Ярослав Павловец

Воздвигнете новые цели, нужно Вам найти источник вдохновения.... жизнь необхватить, планов множество....

Алена Макуха

Это пройдет) Надо себя вознаградить за достигнутое (путешествие!) , а там и новые цели и вершины штурмовать! Удачи!

Павел Мальков

Ну и зачем люди игры покупают, или играют? Играют не ради концовки же? Как же графика, сюжет, игровой мир - вот ради чего в них играют, не в концовке дело, а в процессе, также и жизнь это не череда целей. От следующего достижения счастье будет таким же мимолетным. Поэтому нужно учиться просто жить, быть счастливым в процессе.

Владислав Сапрончев

есть же то, что вам нравится делать, от чего получаете наслаждение. Делайте это!
Я вот люблю плавать и нырять! В бассейн. Люблю собирать грибы, это такой азарт, люблю играть в нарды и т. д.