Армен Погосян

Секс и прочие радости жизни)

Значит лишил я свою любимую невинности (сам тоже девственником был) , возник вопрос, после скольки раз она начнет получать удовольствие, ей боль, занимались этим пока 1 раз

Эльвира

Однозначного ответа нет. У всех по разному. Книги надо читать, романы

Vitalie Onceanu

Всё сугубо индивидуально... может быть больно ещё несколько раз.... а удовольствие можно и от первого раза получить))))

Medved

дааа.... всё индивидуально)