Наиль Каюмов

Девушки, а что вы получаете от секса без обязательств? Радость жизни или разочарование? Или что то еще?

Надя Чигринова

Зудит у них там. Им пох с кем.

Владимир Додонов

ништяки типа айфонов )))

Ася Калимуллина

ахаха, за айфоны я докуя кого видел, это по ходу современный бзик... блеать..

Зинаида Новикова

Надежду, что потом эта благотворительность окупится сполна.

Дмитрий Сахаров

бабло они получают за это

Елена Тишкова

радость новизны)))

Эрлан Дыйканбаев

чувство внутренней свободы

Лариса Попова

Если правильно настроиться, то получаешь то, что ожидаешь!

Рахат Борбугулов

Если разочарования есть, то 2 варианта (1) - оргазма не получила (2) - удовольствие получила и хочется еще, а его уже нет )))

Кирилл

Возможность выпустить пар, напряжение скинуть, больше ничего. Это ж как пирожок на вокзале с голодухи - слопал и забыл, т. к. он для тебя ничего и не значит, кроме возможности заглушить голод. Это где-то тааам тебя ждёт роскошный ужин, который ты будешь помнить и хотеть его повторить. А с пирожка съеденного на бегу, чего взять?