Игорь Воронцов

если я готова не быть капризной ради отношений это плохо или мужчины любят капризных?

Лена Богданова

Это хорошо, значит вы стараетесь ради общего блага, не эгоистка. Любой, кто думает головой, оценит, если заметит)

Оля Сидоренко

мужчины любят, когда их не любят

Светлана Мосина

Мужчины не любят капризных. Но и девушек без поли тоже не уважат. Так что надо что то среднее. Порой и покапризничать полезно

Юр
Юра

Капризы -это дурной тон. Мужчины ненавидят капризы.

Андрей Холодов

Не стоит впадать в крайности... Слишком быть капризной, может не выдержать и сбежать. Слишком быть поддатливой и доступной тоже не стоит, мужчины не ценят всё, то, что им досталось без боя и бесплатно, переступят и пометутся за следующей юбкой, только из-за того, что в ней есть "изюминка"(капризность, интрига, загадочность, оптимизм - в МЕРУ) .
Почему некоторые женщины бывают - мудры? А потому, что знают (интуитивно чувствуют) : где надо промолчать мужу, где помочь советом и поддержать, где настоять на своём, где нажать на кадычок (не сильно, без асфиксии) , где устроить вынос мозга с последующим вносом оптимистических коррективов в личные отношения.
Народная мудрость гласит: "Век - живи и век - учись!!! "

Екатерина Нефёдова

Почему вы должны меняться ???Если на то пошло ...Баш на баш .Вы меняете одно, он тоже и так до полной тупизны .

Николай Илюшкин

Девушка должна быть капризной в меру. И ни один человек в Вашей жизни не стоит того, чтобы из-за него менять себя) Всё делается ради собственного комфорта, если по существу.