Как проверить мужчина любит или нет. Как вывести на чистую воду? Мужчины всегда много говорят и мало делают.

На детекторе - лжИ!...;)))
Kalinina Elina
Лучший ответ
Пообщаться с ним побольше, он и раскроется.
Яна Ляпина
да никак не поймёшь и не утруждайте себя даже
некоторые на руках носят, готовы *овно за тобой есть-но скажи им что уходишь от нихх--и они тебя закопают. И что это--любовь что ли? Я для себя вывела свои критерии любви. Что и сколько для меня реального делает мужик. Делает ли мою жизнь проще.. (*овно при этом не обязательно есть)
Так если знаешь, что "всегда много говорят и мало делают. " Зачем проверять еще?
Здравствуйте Хельга ..Давайте примем за отправную точку все же что мужчины как и женщины разные . Если есть желание вывести на чистую воду, обьязательно выведешь даже если и выводить нечего, в конце концов можно придумать - тут главное поставленная цель . Раз надо , -найдем Мужчина разумеется, должен выволнять то что обещал, с этим трудно не согласиться, но, есть одна хорошая пословица : " проси друга сделать лишь то, что он может или в состоянии сделать " Я напрмер никогда не обещаю то в чем не уверен, или же то что от меня не зависит
Они все собственники и любовь им нечужда.
Filyy One
так это легко. своими бестыжими глазками смотри прямо в его честные правдивые порядочные гусарские глаза и спроси напрямую что хочешь узнать. По глазам увидишь что ты единственная и неповторимая. Это моя мужская солидарность включилась Удачи
сегодня видел в парке сценку- одна подруга задала подобный вопрос другой, та ей хорошо ответила- сначала тра*нись с ним, а потом праверяй, а если ты его не хочешь, то нефиг мозги пудрить, показывая всем что ты лохушка.
доиграешся что набьёт морду и уйдёт к нормальной, если найдёт. все бабы дуры.
Уж как женщины болтают, у меня бы язык десять раз отвалился бы, а им хоть бы хны.)) ) Вам бы только на чистую воду вывести по скорее. Вы этого мужчину не уважаете и не любите зачем он вам.))))