как заткнуть парня которого я вывела на чистую воду, а он сейчас хочет меня обломать.

Пошли его нах... и найди нового, я уверена что у тебя будет парень, которого не нужно в выводить на чистую воду, у тебя будет парень лучше!
Ирина Сысоева
Лучший ответ
я как-то зашел в ночной клуб. .

там была компания девушек. . одна из них пошла танцевать. . потом зазвучала медленная мелодия и я прошел до неё предложить медленный танец - она сказала, что потанцует одна - я развернулся и усевшись решил продолжить попивать неторопясь шампанское. . тут другая девушка рядом сидевшая спросила: "что? обломали?! ".. спорить я не стал и сорить словами - тоже. . просто сказал: "пожалуй что так..))) ".. ты знаешь. . я ушел спустя полчаса оставив их кайфовать как им нравится. .

у всех у них уже было по 1 ребенку и все были незамужем. . одну из них увезли в неизвестном направлении пьяные хлопцы и устроили групповуху. . ещё одна - ушла сама домой. . ещё две - уехали продолжать бухать к одной из них домой в гордом одиночестве. .

эту девушку которая спросила меня про облом-с - я постоянно вижу в магазине где она работает продавцом. . и глядя на неё - иногда хочется спросить - кто же её так обломал по жизни, что улыбка у неё какая-то скрюченная в виде ироничной гримасы. . но не спрашиваю - потому что ей и так нелегко конечно. . однако пока она не поймет кое-что - ничего не изменится. .

такая вот притча..)))
Сергей Саргин
дай ему. моментально замолчит.
Urken Daumov
поподробней можно ситуацию))