Кто он мужчина овен и что с ним делать ?

Он добрый , ласковый и замкнутый , и такой романтик , дарит открытки , пишит стихи - это редкость среди мужчин?
а еще скорей всего очень упертый.
Инна Шевченко
Лучший ответ
он баран
Владимир B
Ты уже этот вопрос раз 5й задаешь не надоело...? одно и тоже спрашивать
Сергей Зенков
Я романтик, дарю не только открытки и что в этом такого? пишу и стихи и музыку к ним и что ???нет не редкость просто искать нужно! вот и все! так же как красивую девушку
Я Овен. Говори что любишь почаще. Если чего нехочет- ненастаивай (сам приползет) , любят что бы поуговаривали, есть только небольшая грань когда уговоры пойдут только в ненужное русло. В постели хвали, но только необманывай. Но никогда недавай садиться на шею. Будь внимательной ко всем сторонам его жизни. И он ответит Тебе тем же
Maybe
Zhenya Poleva Ваш ответ мне очень понравился, я многого чего не знала про овнов. Про любовь говорю ему постоянно, в постели тоже хвалю совершенно искренне. На счет сесть на шею- это про деньги? А если он просит о помощи, он это ценит? И еще: часто ли овны ВРУТ???
овны все тупые и зануды
Фарид Юнусов
это не редкость среди огненных и некоторых воздушных знаков. но потом он "попросит" у вас поклонения себе - подчинения на 100 % отчета о своих вылазках к подругам и не спорьте с ним -бесполезно. но это все не страшно если вы домоседка. Надо его просто любить . ах да не вздумайте спрашивать у него где он был он контроля не любит.
Тамара Телеш
а еще он никогда не будет домашгим. и всегда будет существовать одна маленкая дверь за которую тебя не пустят - его личное пространство которым он очень дорожит. счастлив он будет тогда, когда добьется высот в карьере, а ты.. . ждать должна как Пенелопа одиссея.. . и привыкнуть жить "в тени его величия. "..
Я -ОВЕН, да еще родился в год тигра. Ничего с ним не надо делать - бесполезно!