Как это ни цинично звучит, но мужчина может быть первый, второй, третий, а здоровье у меня одно. Ни один мужчина не стоит того, чтобы я рисковала здоровьем, будущим, забыла о том, что мои родители очень любят меня и если со мной что-то случится, то не переживут.
Откажусь однозначно. Если хочет меня развлечь, пусть предложит то, что действительно меня обрадует. А если хочет испытывать, то я ему не боевой товарищ и не подопытный кролик. Если я люблю мужчину, то могу это выразить внятно. Настолько внятно, что ему не потребуются подтверждения любви в виде риска жизнью.
Девчонки )) а если ты высоты боишься, а тебя мужчина пригласит прыгать с парашютом, что делать то будешь? ))
Андрей Репинский
какая пламенная речь - побереги его для того случая когда будешь стоять с парашютом за спиной перед трапом кукурузника )))
да высоты боюсь и все равно прыгну :-))))) условие будет только одно - прыгаем в связке :-))))))
ну, с хорошим мужчиной ничего не страшно)
Андрей Репинский
а может он плохой ))
Если мне на этого мужчину будет фиолетово-то не пойду! Нафиг такой стресс!))) )
А если мужчина будет мне симпатичен... наплюю на страх и пойду) ) Но только с ним вместе)))))))))
Можно прыгать! :))) Главное не забыть в самолёте стопкран! :))))))))))) Он голубого цвета! :))))))))))))))
Андрей Репинский
добрый день ))
если люблю ЕГО.. то значит Я Ему ПОЛННОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ.. то конечно пойду...))) )
Я аттракционы тоже боюсь-а все равно лечу сверх- вниз, и умираю со страха, и все равно сново сажусь))))))))
Это смотря куда пригласит, и какой мужчина)))
Андрей Репинский
куда - в кукурузник, какой - пират с одной ногой - годится? ))
откажусь конечно
наверное соглашусь.
если я уверена в нем на 100%, то прыгну