Девчонки! )) вот представь что ты идешь со своим мужчиной и вдруг замечаешь другого мужчину (вн.)
вдруг замечаешь другого мужчину, с которым тебе ну очень бы хотелось познакомиться! ))) что делать то будешь?? ))
Упаду, пока мой будет скорую вызывать быстренько спрошу у другого, ну у того кто понравился, номер телефона. Он ведь тоже подбежит, чтобы оказать помощь. Вот и все.
Erlan Montaev
оригинально! )))
такого не может быть ) если я иду со своим мужчиной, то по сторонам не зыркаю
Я подойду и предложу секс втроем, что теряться то )))))))))))))))))))
бросаю "своего" и знакомлюсь!
Ничего не буду делать.
Искренне желаю всем сидящим на двух и более стульях поскорее подчиниться закону Всемирного Тяготения.
Erlan Montaev
а не боишься того что закону Всемирного Тяготения глубоко наплевать на количество стульев и действует он на всех одинакого?? ))
Такого просто не может быть, счастливая женщина рядом со своим мужчиной не идет, а летит, как бабочка и смотрит только его любимые глаза....
такому не быть!!!! когда я иду с мужчиной я никого кроме него не замечаю.. и даже в мыслях только он один
Придётся подчинится обстоятельствам. Ну не время в данный момент знакомится!
Помечтаю раздев его глазами (так поступают половина мужского населения)
Наталия Королева
я бы сказал 90%)))))
Значит по настоящему не любит своего.
Поверь если ты любишь по настоящему кого-то то на остальных тебе глубоко плевать! будь то модель или мировой секс символ. Это относится не только к девушкам.
Соглашусь с девушками!!!! Когда я влюбленна и иду рядом со своим Мужчиной, то остальные для меня просто не существуют!!!)))) )
Мой Мужчина Любимый Единственный.... Самый Нежный Красивый и Истинный!)))) И пусть ходят Дядьки вокруг.... Промолчу, не исдам даже звук))))))
Ничего не буду делать. Я же со своим иду. Зачем мне кто-то еще. Не представляю себе такую ситуацию
ой да ладно :) смеются некому все такие праведные!! ! Флирт это единственная женская отрада: ) так что глазками можно и пострелять:)
Посмотрю на свою половинку, и уверена, найду сразу тысячу причин для большей любви настоящей, нежели встречной