Допустим ты оставила своего мужчину на 5 минуток, возвращаешься - а его уже соблазняет какаяето красотка! )) (вн.)
мужчина естественно улыбается - ему приятно ) а ты что делать то будешь? )))
Нахожу мужчину рядом и флиртую с ним. А как бы вы себя повели на месте девушки, увидев такое? Показывать свю ревность-себя не уважать, то, что мужчина ведется на флирт с другой, значит-изменник. Нужно отплатить той же монетой
по сопатке)))))) ) обоим)))))) ) шучу)) )
привет)))))))))
Константин Сердюк
привет ))
ей жить что ли надоело?)))
Константин Сердюк
а на нем что висит табличка "не влезай - убъет" ?? ))
Даже это не замечу: -))
Константин Сердюк
в смысле? ))) мимо пройдешь чтоли? )
Я с Бармалеичем по магазинам не люблю ходить из-за этого. Только отвернёшься - продавщицы ужом вьются.. . наказание какое-то)) ) А он так и острит, так и юморит)) ) Я обычно тихонько ухожу. Пока что он всегда за мною следом ломился из магазина. Посмотрим, что будет дальше)))
спокойно подойду и скажу ему, что уже освободилась от непредвиденных обстоятельств и вы далее можете спокойно и красиво провести ваше свидание
Константин Сердюк
Серега хорош уже на вопросы для девочек отвечать! ))
сотру эту ухмылочку с его лица... .
поцелуем естественно))
Посмотрю на неё так, что она будет вынуждена уйти.
Константин Сердюк
это как? )))
Быстренько эту красотку ликвидирую :)
Смотря чем соблазняет)) ) Подошла бы и улыбаясь сказала глядя на красотку - о какая кофточка прикольная, где брали? А в Мегаполисе?... ну вот сходите и туфельки посмотрите.. .
Константин Сердюк
чем соблазняет? )) собой! )))
за каких-то 5 минуток? Что-то уж очень "морально неустойчивый" мужчина попался! Сяду с другой стороны соблазнять, пусть попробует отвертеться!
Константин Сердюк
да 5 минут )) это много или мало? )
Евгений Какоуров
Чтобы на самом деле соблазнить - мало, а вот чтобы испортить отношения и поссориться - в самый раз!
сначала ничего, а потом один на один ...там уж один бог будет свидетель. но и той кукляшке тоже не остудится
Константин Сердюк
ничего не понял )) можно както попонятней? )
Александр Осипов
да ради бога.если я уважаю своего мужчину то не буду прилюдно показывать насколько мне это неприятно.а мадам-красотке в сторонке от любопытных глаз поясню насколько она красива может быть и дальше продолжая свою охоту на чужое добро
я сначала продолблю ей черепушку а потом ему . пусть потом в реанимашке соблазняются а я выпью за их выздоровление
Константин Сердюк
как грубо )
Подойду поцелую скажу: "ну все побежали, милый? "
Подойду, нежно шепну, что милый теперь свободен... и пойду развлекаться с кем-нибудь другим
Константин Сердюк
ты так легко сдаешься?? )))