скрывать болячки...
Если я должна идти с ним на встречу, но не могу, например. в ближайшие две недели... Врать не буду. Это сто процентов, но и просто говорить "не могу" не хочу. чтобы он не подумал. что я его динамлю...
Но что тогда сказать?
1. Никогда не надо СВОЕМУ мужчине говорить о своих проблемах? и вопрос номер 2. Как...
Все условности, если любит поймет....
Скажи что денег нет.
1. О проблемах говорить надо, что бы он их решал, что бы поддержал в трудную минуту. Что за бред почему не говорить? Одним этим вопросом ты принижаешь человека.
2. Не надо их скрывать, особенно если они серьезно влияют на отношения. Ради чего их скрывать? Что бы показаться лучше чем ты есть на самом деле? Нахрена это надо??
намёк в лёгкой форме, чтобы он понял и не обиделся, будет только полезен
Мадам! Выражайтесь яснее.
если любишь должна признаться, если любит он то пойдет на встречу и решите все вместе. главное чтоб он тебя поддержал и все проблемы решатся сами собой! удачи!
тогда смысл отношений нулевой раз ты ему не доверяешь \
я за правду ! .)
Если человек тобой дорожит то поймет и придете к компромиссу ) ...
Постарайся объяснить иными словами но очень понятно !)
Говорить нужно ему о своих проблемах !)..
Если он становиться частью твоей жизни, вы должны делить и радость и горе и боль и проблемы на 2их ) ...
Если он тебя любить то примет не смотря на твои проблемы, горе, да все примет ) без выбора !) ...
Не откладывай на завтра что можно сделать сейчас !) .. если он хочет за тебя заплатить пусть !) ...это парни он как мужчина, джентльмен !) обязан выполнять такую маленькую функцию !) не смотря на цену !) ...а если уже идет конфликт по поводу ! .то какая тут любовь !) .. хватай туфли и бегом )) ...
P.S я вот свою любимую отучил )) она тоже так думала как ты )) ...тоже боялась признаться !) ...тоже постоянно фыркала и корчила носик когда я платил за ресторан, кофе )... но что радует )) мы пришли к пониманию и компромиссу :) ...что и объединяет нас ( наши различия ) ...
Отношения строятся на доверии партнеров. Без доверия, максимум, что ув ас получится - это очередная тягомотина, ведущая к расставанию. Вам нравится этот человек? Вот и поговорите с ним открыто. Если вы ему не безразличны, он все поймет.