Должна ли женщины рассказывать о своих проблемах своему мужчине или она сама должны их решать?

если хочет рассказать, то почему нет?) если рядом с ней мужик, с буквы М, то конечно он поможет.
Катерина Шепелева
Лучший ответ
Нефиг вообще проблемы на свою попу искать
Робин Гуф
А женщина живет от дельно от мужчины? или все же это семья!
Nimrodel Aria
Должна? Это от мужчины зависит еще. Есть парни, которые проблемы только создают
Вы путаете путаете понятия -рассказывать и решать.
Антонина Дашковская рассказать значит что бы он как то поучаствовал в их решении
жена-да, женщина-нет
Валька Зайка
Согласна с ответом выше. Если жена - то да. А левые бабы пускай сами разбираются со своими проблемами
Семченко Ирина
|K|A|D|I|R| Abdulkarim До того. как стать женой, каждая получается пребывает в состоянии "левой бабы" ?
А замуж за такого не расхочется, если мужчина скажет: "Ты мне не жена, а левая баба, решай сама".
Они должны делиться всем. да, непременно.
Вика Ермакова
Да, свой морально поддержит.
Рассказывать-да, а вот решать не обязан мужчина, тут уже как в отношениях сложилась, но она может попросить о помощи
Должна
А для чего тогда мужчина нужен ?
Чтобы решать её проблемы вроде
Евгения Винник
Если дура, будет сама решать.
T#
T@f ###
Обязательно.
Все сказывается на отношениях. Если женщину что-то тревожит, а она своему мужчине не говорит, эта тайна обязательно переползет в постель. Не сможет расслабиться, раскрыться.
А если расскажет, даже если это нерешаемо для мужчины, все равно больше не будет тайны, которая помешает единению.
Леонид Мажник
все мы люди и все понимаем но
мы привыкаем к человеку с которым мы вместе мы уже представляем его таким какой он был а когда рассказываешь о пробллемах например здоровье то меняется представление и человек может разочероваться в нем хотя елси любит то думаю все будет хорошо можно рассказывать но желательно я считаю умалчивать и думать что ты говоришь что бы не поменяться в глаза любимого человека