Пошла подписывать документы к начальнику, а он начал рассказывать о своих отношениях с женой. И как я должна реагировать?

угукать и качать головой

я даже про интимную жизнь выслушиваю)))
Светлана Медведева
Лучший ответ
выслушать если хочешь здесь работать
Алия Хидиятова
Сочувственно кивать головой, внимательно слушать и говорить: "Нелегко вам, Иван Иваныч-и здесь нагрузки, и дома не все гладко"
Maria Safronova
расскажи в тему про отношения со своим.. .
может дойдет
Я не жаловался никогда. Но если секретарша нечаянно роняла ручку и нагибалась за ней, я это дело поощрял, легким шлепком по попе. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! Служебный роман для директора чреват нежелательными последствиями. Есть много свободных и красивых женщин за пределами конторы.
Olga Zavyalova
а-чё он не спросил: "Где-деньги, Зин? "
Послушать, отделаться общими фразами и свалить.
Выслушать! После этого решать только Вам! Удачи!
Денис Санько
Сочувственно.
Достала до печенок его, бедного раз уже сотрудницам жалуется.
Поддержите, поохайте и поайайайкайте...
А может пора уже и на стол к нему залезть ради повышения
Артем Маркин
видать унего накопилось. . могла бы и выслушать, может тяжело человеку?
Kurmet Sharipov
Я всегда дуру включаю.. даже когда намеки, пропускаю их мимо)))
сочувственно на него смотреть!
просто выслушать, может человеку даже рассказать некому а может просто совет хотел спросить
Послушать, что-то посоветовать, думаю начальник оценит вашу внимательность к его проблеме !
Начать рассказывать о своем муже, который ревнив как Отелло, и тоже пожаловаться невзначай, что он тут одного приставалу чуть не убил))) ) Должен понять тонкий намек!)))