Все плохо, мне грустно, у меня проблемы, мне скучно и т. д.))
И как это нытье воспринимают женщины? начинают утешать или нет, и как долго, если да))
Мужчины, а вы при знакомстве любите вываливать свои проблемы?))
Да ну, наоборот надо рассказывать что то, что бы себя в лучшем свете представить. Ну, как бы "вот в детстве в прятки играли, я залез на строительную бытовку, думая что это будет круто, но когда начал слезать, кээээээк полетел с высоты, но в последний момент цепанулся рукой за качели, стоявшие рядом, если б не реакция, то черта с два бы тут сейчас сидел"
Вот и историю рассказал, над собой же усмехнулся и немножко похвалил.
он их до сих пор вываливает.. ежик с батарейками
нет.... уж лучше один день побыть утешителем чем все отношения слушать это нытье
Они с удовольствием вывалили бы что-нибудь другое
Да разве ж это проблемы? =)) Скучно, грустно, девушки не любят =))) Это вовсе не проблемы! тут и вываливать нечего =) Вот в Кремле сидит проблема, и попробуй ка ее вывалить оттуда =)
Я вообще никогда в жизни не говорил про свои проблемы никому. Ни в реале, ни в сети при знакомстве. Хотя у меня всегда депрессия
Зависит от женщины. Кому то это интересно кому то нет.
Нет конечно. Нафига незнакомому человеку слушать о твоих проблемах. Близким то не всегда есть дело до твоих проблем...
Инна Калашникова
Может это поиск типажа мамы?))
если она не подходит, я скажу проблемы, чтобы не думать потом, как отмазаться
Ни в коем случае не надо, лучше создать илюзию что у вас нет проблем если надо поскорее залезть ей в трусы
пусть задаёт вопросы отвечу.
но я с ними не знакомлюсь и не подхожу к ним.