Может, он Вам хочется понравится? Ведь он говорит о себе самое хорошее, он хочет что Вы поняли, какой она замечательный.
Обратите внимание, о чем он говорит: об отношениях с другими девушка - обращайте внимание, что ему нравилось и что не нравилось. О своих увлечениях - может он хочет разделить их с Вами? О друзяьх-знакомых.. . то может о многом сказать...
Если при знакомстве мужчина все время рассказывает о себе,о своем прошлом ,то я ему неинтересна как женщина?
знала я одного такого.. . так он не только при знакомстве, а и потом ни о чем кроме себя говорить не мог.... это ЖОПА!!!!
Нет, просто либо он самовлюбленный эгоист, либо просто нашел свободные уши. Первое - вероятнее.
Вы, может быть, и интересны, но не интереснее, чем он сам себе любимый)) ) Рано или поздно Вы придёте к этому, если Ваше знакомство продолжится, но отразится на всех остальных аспектах самовлюблённости Вашего избранника.
Делайте вывод сами и удачи.
ну как бы уметь слушать тоже полезно.
не потому что Вы такая, потому что он такой, думал что его прошлое, каким бы оно не было, заинтересует Вас.. . об этом можно поговорить, но потом.. . В подобной ситуации меня раздражало всё и больше не было желания увидеть его, а он так и не понял что произошло...
значит вы познакомились с хвастунишкой....
Скорее всего он игоист или просто хочет выговориться. Наверное, вам лучше нужно к нему присмотреться.
это наверное от человека зависит какой он не каждый будет первому встречному рассказывать о своем прошлом может просто он вот такой человек, а как он к вам относится я думаю становится понятно уже при следующей встрече
значит он зациклен только на себе любимом.. . гони его такого в зашей
это не факт!