их периодически прорывает на нервные истеричные смешки?
Неужели дамы бывают насколько разбиты, что даже при хорошей работе, деньгах и отсутствии детей - даже не боятся этим спугнуть нового кандидата в пару?
Почему всё больше встречается женщин, которые настолько разочарованы своими прошлыми отношениями, что при знакомствах -
Если встретил такую женщину, то радуйся - тебе повезло! Это значит, что она неравнодушный человек, ей не по фигу на отношения, на того, с кем она встречается и т. д. А отсюда, конечно же, она тяжело переживает разочарование в отношениях и потом долго не может отойти от стресса. В этот период ей тяжело держать над собой строгий контроль, вот и проступают такие истерические смешки и т. д. Тут твой упрек, что она должна бояться спугнуть кандидата, весьма эгоистичен. Знаешь, что она пережила разочарование в отношениях? Отнесись с пониманием.
Лена Чукомина
У меня женщина уже давно есть, но интересен был и такой типаж, чтоб понять многих . Спасибо за ответ)
Да, кому они нужны эти пугливые!)))
сейчас дефки ранние... с начала месячных уже курят, бухают и трахаются. К 20 годам, это уже опытные суки, разачаровннае во всём и всех. Не верящие ни в любовь, ни в дружбу... Стервы-тухлятины
Лена Чукомина
И где же мужчинам искать достойных, по вашему ?
Потому что все предсказуемо, отсюда и нервные смешки. Слово "разбиты" тут не совсем уместно.
Спугнуть такие дамы уже никого не бояться. Они знают, что им нужно и кто им нужен.
Лена Чукомина
Если они знают "кто" и "что" тогда ПОЧЕМУ и ЧТО ИМЕННО "ПРЕДСКАЗУЕМО" ???
Потому что ты не представляешь сколько раз им пели эти песни про звезды, и каждый готов проверить качество приготовления пищи в постели!
Лена Чукомина
Эти женщины носили кому-то пищу в постель? Зачем? )
Это пусть какндидат боится, а дамам по барабану...
Лена Чукомина
по ним не скажешь, что "по-барабану".
Значит они не восстановились после прошлых отношений
Лена Чукомина
что им нужно, чтоб восстановиться ?
Они уже нас насквозь видят и понимают, что их снова и снова ждёт удар граблями по лбу. А лоб ведь не казённый.
Лена Чукомина
и откуда у них такая прозорливость?
Да везде так. Самки Лишились того, о чем втайне мечтали ...Большинство Российских Принцев - Нищие! За бугор свалить Трудно, на жизнь реально только проституцией можно было заработать, но и там Спад! У страны НЕТ Будущего! Долго не будет! Здесь и Размножаться то, - это Обречь свое дитя на грядущую Нищету, Высоченную Преступность и Войны, необходимые колониальной администрации для Удержания власти ...Я сам по сайтам Знакомств сужу ...с 2010 года, объемы доступных самок там упали весьма значительно ...в этой Разворованной и Демонтированной России скоро просто трахаться перестанут люди ...Некуда Идти, не во что Верить ...Это Результат Аппатии к началу новых отношений ...- Те же Яйца, только в Профиль ...Тускло все в РФ. Реально, без Бравурных завываний ПОЦреотов!
Лена Чукомина
В твоей Урлабандии не лучше!
Асан Амиракулов
Ну, не несите брехни! Я объездил большую часть Европы и 12 штатов США - у каждой страны столько своего дерьма! И у всех свое, каждая страна кичиться своими преимуществами, но за пазухой столько своих проблем, что не оберешься! А в итоге нигде не лучше, чем в России. Даже больше, у РФ есть очень много своих преимуществ перед ними. Так что не говорите много о том, чего не знаете