При первом знакомстве мужчина хороший и чистый, а когда к женщине привыкнет, то не моется и пукает и прочее. почему?
Потому что. все на начальном этапе хотят произвести впечатление, понравится и стараются выглядеть в лучшем свете, а потом, понимая, что девушка уже с ним и его, то волен делать, все что хочет, уже не надо старатся ни в чем.
Повредничаю. А девушка приходит на свидание всегда ухожена в красивой одежде, со вкусным запахом. Так продолжается какое-то время. Потом когда сошлись или поженились, "она шастает по хате в халате" и с бигудями или в какой-то мешковатой одежде - её любимой.
Поэтому прихожу на свидание не чёсаный в футболке и джинсах. Но зато с букетом цветов, бутылкой шампанского и коробкой конфет. Пусть сразу увидит меня естественным и привыкнет или я ей не понравлюсь сразу.
На первом свидании все показывают только лучшие стороны, а потом постепенно становятся самими собой. Таких выбрали. Нормальные мужчины моются не для окружающих, а для себя, и в рот всякую гадость не тянут.
Уж и пернуть нельзя, сильное дело)
Ну, наверное, он думает, что она должна любить его таким какой он есть)))
ПРОСТО ТЕБЕ ДОСТАЛСЯ ЗАСРАНЕЦ !!!
а ты тоже пукай и не мойся
видно узнал поближе и решил что оно того не стоит
Может девушка сама попросила, -сказала что-то типа"нравятся мне такие"-и т. п.
Удод потому что
да вы, девушки давайте кто нибуть придет в гости а вы встречайте в халате с бигудями. которых увидят в воскресение утром. а то на фото накрашенные, с прической. приходите на встречу с тонной шпаклевке на лице. будьте сами собой
Ну мужчина должен быть слегка небрежен или ширинка растегнута или рукав в говне
Тьфу, зачем тебе такой свинота?
Просто человек расслабляется, относится к тебе уже как к близкому человек и ведет себя как обычно, в кругу близких. Не все мужчины такие, кто чистоплотен по сути тот всегда за собой следит
открывается душа
что же ты ему за девушка, если нельзя вести себя естественно?