Мужчины вы где и как вас найти? (речь идет о настояших мужчинах)
Настоящих мужчин воспитывают женщины. Сначала это мать, а потом - жена. Дерзай! (кстати, затея не 100%, но и не бессмысленная)
я тута.... но трошки занят....
А что в твоём понимании НАСТОЯЩИЙ? Очень многие счиают себя такими, но ими не являются! Так что вопрос надо формулировать точнее, тогда и мужчина материализуется!
их нет-перевелись
Вымерли до вашего рождения. Щас такие только исскуственным путём появляются, но не каждая способна воспитать НАСТОЯЩЕГО мужчину. Многие только козлами могут сделать)
белых коней пропили пашли на апохмел
Равномерно распределены между женщинами. Надо ловить на правильную блесну.
они уже почти все наверно заняты!!!!
настоящих мужчин нет это только сказки женщины на много сильнее е лучше мужчин и искать их не стоит потому что их вовсе нет
Все настоящие мужчины заняты настоящими мужскими делами и достойными их девушками - остальному бабью только и остается, что ныть в инете.
мы в гостях у женщин (речь идет о настоящих женщинах)
разобрали уже всех
тут!!! Чем я не мужчина??? СЛУЖИЛ В ВДВ, пришел, люблю свою девочку, верный, честный, смелый, не пью, не курю.... хочу семью, детей, и спокойной старости!))))) РАЗВЕ Я НЕ МУЖЧИНА?
Это на грани фантастики!
Настоящий мужчина это тот кто верит в Иисуса Христа, все остальное подделка. А таких нужно искать в собраниях (христианских)