Как избавиться от одиночества? Как найти хорошего мужчину?
Мне 30 лет. Привлекательна (мнение окружающих) и умна (2 высших).. . Сначала в мужчинах не нуждалась, много работала.. . Но вот уже 3 года ищу... того единственного.. . Знакомства мои происходят только на сайтах знакомств... Пишут много, но всем нужен только секс.. . Было несколько знакомств, но ничего хорошего не принесли.. . С одним встречались год - подарил хламидиоз... Расстались... Вылечила... Другой-решил кушать и спать у меня, а деньги копить на кв-ру сыну от первого брака... Ну и так далее.. . ПРичем мужчины сейчас постоянно врут и думают только о себе (извините, но других на сайтах не встречала).. . Сейчас все подруги замужем... а я одна.. . Хочу мужчину рядом... Хочу семью и детей.. . Для себя родить могу, но пока не готова. Сама воспитывалась без родителей - не хочу чтоб мой малыш испытал подобное (папа нужен - знаю по себе).... А сейчас... Разочаровалась в сайтах (3 года безрезультатно - хотя нет --получила негативный опыт)... Среди знакомых - нет свободных мужчин... Работаю в женском коллективе.
На сайтах Вы врятли найдете мужчину для семьи, даже если и найдете то на это слишком маленькие шансы! Выходите в свет, посещайте различные мероприятия-ведь в мире реальном вы гораздо быстрее встретите своего единственного! Если с этим возникают трудности обратитесь в брачное агенство! Главное, поймите что возможно судьба дает вам время в себе что то поменять, изменить взгляд на жизнь! И еще, нечто так не привлекает мужчин как счастливый взгляд в глазах женщины... так зажгите его!!!)))))))))))))
а что в Вашем понимании - Хороший ?
Никита Иванников
По моему она не знает , что хочет .
Вроде образована, а на сайте знакомств ошивалась, да мне там три месяца хватило, что бы разобраться в "кидалове"!!!
Недавно удалила название сайта для серьезн знакомств с цель созд семьи (помоему немецкий) , прежде чем зарег там нужно пройти много тестов по которым в итоге машина сделает за вас половину работы подберет максимально совместимых поинтересам и т. п. парней - поищи его в и-нете. А вообще хоть ты и бизнес леди любыми путями выкраивай время на то что бы куда-то ходить, задайся целью завести людей, стань открытее для людей разговорчивее. Пойди в спортзалл, танцы (там найдешь подруг с ними можн бу ходить искать суженного, да и вообще может эти же девушки и познакомят с "ним") Нужно быть на виду, что бы "он" -потенциальный видел тебя -влюблялся, да, да! И Что-то бывшие не торопились тебя "на руках носить" видимо потому что ты так позволила, наверное ты мягкий человек. Не пожалей денег сходи на можно групповой тренинг 2-3 занятия где учат любить себя, жизь, заряжают позитивным настроем на жизнь - у тебя вырастут крылья ! ;)
Все хорошие мужики женаты. БУ- уже второй сорт. А искать надо, не хорошего, а любимого. Любят не за что-то, а вопреки.
Вы женщина с «мужским» характером, вы привыкли добиваться всего самостоятельно. Тут возможны следующие варианты: а) вы неожиданно встретите мужчину, рядом с которым захочется быть женщиной, уступать, кокетничать и очень сильно любить; б) вы решитесь завести ребёнка одна, навряд ли это так проблематично — главное здоровье, если оно будет, вы решите все проблемы и будете жить припеваючи; в) вы найдёте мужчину робкого, романтичного, ну почти девочку и возьмёте на себя роль главы семьи. Он будет вашим первым «ребёнком» , а второго родите вместе.
больше общения-в реале или в нете, нет разницы. а козлы и суки всегда были и будут-если вам на них везет, то не стоит опускать руки-когда-нить все случится) _
Да уже 30 а детей хочется и отца хорошего, верного. Ищи везде такие парни на сайте знакомств не водятся не бойся знакомиться на улице. ))) Я не против военных у них зарплата стала выше и дети нормальными вырастут.)))