Как избавиться от одиночества?
Сижу на сайтах знакомств шестой год, ищу девушку для серьезных отношений. Но знакомлюсь редко, да и то только для дружбы. Друзей у меня очень мало, да и те почти всегда заняты. От одиночества я стал говорить сам с собой, представлять различные ситуации, где я с кем-то общаюсь из старых знакомых. Мой основной круг общения – герои книг, компьютерных игр и сериалов. Мой лучший друг – Томми Версетти – главный герой GTA Vice City.
Ищите людей в кругу своих интересов. Вам ведь нравится определенная музыка, фильмы, игры, книги итд?? ? В любых соцсетях есть группы посвященные вашим любимым "музыке, фильмам, играм, книгам итд". Там можно познакомиться с людьми, с которыми у Вас будет о чем поговорить.... не нужно будет искать тему для разговора так сказать. И вы уже не будете одиноким. Глядишь и девушку там найдете! Удачи Вам!
Алейта К
Сообщество у нас свое есть, но народу там мало, поэтому результата никакого. Было бы там сотни-тысячи человек, тогда да, другое дело, а так нет.
В реальную Жизнь нужно выйти из виртуальной!
Алейта К
Выходил уже.
"Если боишься одиночества - не женись. "
Тебе 23 и ты ищешь знакомств на сайте?
Не легче ли выйти на улицу? ))))
что можно найти в интернете, это же ведь все только иллюзии.. .
в жизни все не так...
Не легче ли выйти на улицу? ))))
в жизни все не так...
Алейта К
На улицу выходил, бесполезно.
Сколько нахожусь здесь столько вы жалуетесь-дело не в девушках а вас.
В вашем лишнем весе, комплексах, нытье, и сидении на сайтах. идите к психологу, специалист сможет помочь. не жалуйтесь здесь-создается ощущение нездоровости...
Алейта К
Был я у психолога, ему со мной не справиться.
Надо меньше здесь сидеть.. выходить в люди.))
Алейта К
Пробовал, а что толку.
Чтобы избавиться от одиночества, нужно желание это сделать и все. У вас сплошные отговорки и оправдания, чтобы этого не делать. Будь проще. И к тебе потянутся. Тебе 23 года, ты, наверняка, закончил вуз, что неужели ни одного человека нет из твоей студенческой жизни, с кем бы можно было пообщаться очно, посидеть в кафе, сходить в кино, познакомиться с девчонками? ! Не поверю. Просто не хочешь. Так удобнее. Спрятаться от всех за экраном компьютера и говорить: не получается.
Алейта К
Техникум закончил. Там я был изгоем и никто со мной не общался, только друг со школы. С этим сектантом дела не сделаешь, промыли мозги им там, лет в 30 у него может быть и будет первая девушка. Чтобы побороть свое одиночество, я знакомлюсь в Интернете и встречаюсь, хотя далеко не все живут со мной в одном городе, мне приходится ездить по разным городам. И только потом я говорю "Не получается!" после множества попыток. А не так сразу, даже не попробовав.
Все проблемы ---в голове... хотеть нужно АКТИВНО (или печаль какая то старая не отпускает или боитесь чего то, какая то неуверенность в себе) ----начните обливаться дома в ванной после горячего душа 2 мя вёдрами холодной воды----бодрость духа, прилив сил и отличного настроения и уверенности в себе---в здоровом теле---здоровый дух.... И ещё---не ждите, когда вас полюбят----ЛЮБИТЕ САМИ...
Купить секс куклу.
нуу.. . надо хоть немного денег иметь, на дорогу хотя бы чтобы ездить и гулять. .
поэтому если они есть. . иди и гуляй)
а если нет, иди работай
..
я вот. . скоро уже как год будет, стал гулять с анимешниками. Потому что сам аниме люблю ^__^ ну и чтобы с людьми хоть немного общаться, а не дома сидеть. А теперь ещё и на танцы стал ходить, благодаря им же. И ещё в пару "кружков"
Так что меня от одиночества спасли анимешники =)
...
ps. Я ещё и работу нашёл с нормальным графиком. . пятидневку)) ) И теперь после работы в понедельник, среду и пятницу у меня танцы. В субботу ещё один кружок и танцы. В воскресение гуляю с анимешниками.
И с братом ещё гуляю вечером в воскресение. . иногда ходим в боулинг, бильярд..
поэтому если они есть. . иди и гуляй)
а если нет, иди работай
..
...
Вы сщхданы для одиночества
познакомиться с кем - нибудь в риале а не сидеть 6 шет в инете как будто вам срок дали
Алейта К
За компом то я 9 лет, шестой год на одних только сайтах знакомств. В реале тоже не получается.
А чем плохо - мечтать? Только, думаю, ситуации придумывать и размышлять о них надо с незнакомыми людьми, в незнакомом месте.
Алейта К
Долго мечтать вредно тем, что мало дела будет сделано. Не хорошо врать, так что лучше уж представлять сценки. А еще лучше чтобы желаемое становилось действительностью.
Займись спортом, надо учиться, закончить вуз, если не учишься -работа. Знакомиться лучше в реале, а здесь тоже всяких хватает....
купите собаку
Алейта К
Я не зоофил.
найди работу сначала.
Не слушайте о том, что это судьба - это не правда. Поменьше сидите на сйтах, больше бывайте на улице, в бщественных места и знакомьтесь, просто для общения, пусть ни о чем, чем больше будете общаться, тем проще будет познакомиться с интересными людьми и девушками. Девушкам не нравятся слишком зажатые парни, они все равно ждут инициативы от парней, заговариайте первым, просто что придет в голову, даже нелепые вопросы задавайте и не бойтесь показаться смешным - юмор помогает в общении... .
Удачи!
Алейта К
Уверенным в себе стать это можно, а вот инициативу проявлять не в моих принципах.
Забей просто. Радуйся тому что есть, ну если не радуйся то не пытайся искать в пизде счастья. Его там нет, тем более для жирного борова.
Друзья - это тоже х-ня, если у тебя их от рождения не было, то уже и не будет. А если и будут то, такие же неудачники как и ты.
Как вариант начни бухать, наркотики попробуй. Тебе нужен тупо допинг. Может и загнешься лет через пять, но хоть поживешь или по крайней мере вылезишь из той дыры в которой сидишь.
Тут советуют тебе идти работать. Не понимаю причем тут работа и твои проблемы.
Алейта К
Чтобы баб покупать.
надо сформировать свою мечту, тогда будет видно в каком направлении двигаться.. подключай интеллект!!
Заведи бесплатного мужчину... по нику)))
сменить окружение, понять что реально нужно в голове и действовать! Удачи!!!
если очень-очень нужно - стоит и можно поискать, в реале
что-то да находится
пусть не дружбы на всю жизнь, пусть кратковременные - но нужные и интересные общения
просто не надо исключать ни ОДНОЙ возможности приобрести дружбу..
что-то да находится
Пора взрослеть! Выходи в люди.
главное-быть интересным самому себе... и больше общаться.... везде))
Одиночество - это когда некому забрать из морга. А у тебя это БЛАЖЬ.
Избавиться от одиночества - значит, избавиться от человеческой сущности. Вы готовы к этому?
Но можно быть-вместе. Это ОЧЕНЬ много! Уйти в виртуальную жизнь - худшее из решений!
А просто пойти куда-нибудь: в парк, музей, театр, кафе (не бар) , - не пробовали? Там, где Вам интересно, кроме интернета, разумеется.
Алейта К
Фигня все это, там никто не знакомиться, проверял.
Альбина Борисенко
ЕСТЬ ТАКАЯ МУДРОСТЬ - "Хочешь иметь друга - будь им!" Может стоит воспользоваться. желание должно исходить от Вас, если, конечно, Вы всерьёз решили что-либо изменить...
23 года.... и ты одинок.... и ты уже 6 лет сидишь здесь.... и ищешь ответ??.. может ты, что-то не договариваешь))))))))))))))))
Валерий Кашицкий
у меня тоже анкета в мэил знакомствах висит 6 лет... и НИКТО не предложил мне познакомиться или погулять.. Только геи какие то несколько раз писали..
В прошлые новогодние праздники, написал 30-ти девушкам, фразу давай познакомимся... Две или 3 ответили давай.. Я предложил встретиться погулять - ответили что заняты и им некогда...
А мне уже побольше.. 27 ))
Алейта К
Все договариваю. Ну, еще я жалкое ничтожество. Что тут еще можно добавить. Что интересно, спрашивай.
Прочитайте книгу Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей". Там это доходчиво объясняется
Пойди на компромисс со своей видимой свободой и желаниями, ведь ради чего то более значимого всегда нужно жертвовать своими бесполезными зависимостями и суррогатными радостями, например ради своего желанного союза с реальной невестой и реальными друзьями. Всего тут не насоветуешь. ведь ты потерял чувство реальности, хоть логически и понимаешь это, поэтому тебе нужен хороший психолог, необязательно из клиники, возможна помощь и от опытного препода с псих-фака. П. С. Ищи свою судьбу, пока тебя не нашла чужая участь.
нужно, что менять в жизни, делать то, что нравиться, а не то к чему вы привыкли, можно съездить куда нибудь или посетить места в которых вы хотели бы побывать и главное не замыкаться в себе и не придумывать какую то жизнь, а жить настоящим, реальностью
чудак ты стока девченок холостых и интересных каждый день можнолюбить по одной ты же не женатый
Алейта К
Мне это не дано, я огромный жирный кабан и никому не нужен.
А в реале не судьба найти девушку?
Алейта К
Нет. Там для меня никого нет, я проверял.
вы просто интернет -зависимый наркоман! идите в парк, гулять, в кино - не бойтесь подходите первым!
очень прискорбно что таких как вы миллионы!
я уже лично жду конец света!
или война нужна! Пока человека по голове не грохнуть хорошенько он не изменится!
вчера на эту тему смотрела фильм "День когда Земля остановилась"
там есть ответы на ваши вопросы! или "Клуб самоубийц" посмотрите тоже на вашу тему - вам понравятся!
я уже лично жду конец света!
парню же легче познакомиться.. . да и потом куда не пойди полно везде девушек. Это женщина существо выжидающее в основном, а мужчина должен быть активным! Хотя всякое бывает. вообще в одиночестве нет ничего страшного хотя им всех пугают...
Валерий Кашицкий
с чего это парню легче О_о ???
Это девушке легче... она либо сама познакомиться. Либо с ней познакомиться мужчина, так мужчины активны, а женщины выжидают))
..
А вот если парень не может познакомиться, то хрен дождёшься когда девушка сама станет с тобой знакомиться.
..
Хочешь иметь друга - будь им!

Выйти в люди
Алейта К
Постоянно выхожу.
Так и до семидесяти доживешь, сидя на сайтах знакомств. В люди иди!
Алейта К
Уже ходил.
Сам себя обрек на это - окружил себя нереальным миром. Выключи комп. и выходи на улицу!
Алейта К
Постоянно выхожу.
я думаю тебе скоро повезет)))
Алейта К
Хорошо бы.
Всему свое время, но нужно общаться и заводить новые знакомства
под лежачий камень и вода не течет
Алейта К
Время пришло еще 20 лет назад.
фапать)))
понимаю...
Найди себе работу!! ! Чтоб не хватало времени на одиночество. Заведи собаку, лучше немецкую овчарку, они очень умные.. . И она поможет коротать дни в одиночку. И будет с кем поговорить, и погулять. А там вдруг встретишь красивую девушку с собакой.. . И будет у Вас с ней Роман длинною в жызнь. Вот так вот.
заведи себе собаку)) )
Алейта К
Да ну ее нафиг.
Однозначно Вам следует прекратить жить в виртуале, выйдите, оглянитесь, вокруг полно таких же одиноких людей.
Алейта К
Я везде пробовал жить, нигде не получается найти себе девушку, вот и сижу за компом.
Радуйся. Наслаждайся жизнью- нет друзей нет проблем.
Выйди на улицу, виртуальная жизнь - не жизнь. Так и просидишь перед компом до старости.. . Знакомься, и не отчайвайся!
Алейта К
И на улицу выхожу, не помогает.
ололо