Знакомства

как избавиться от одиночества в 18 лет?

мне 18 лет и мне грустно каждый день, хотя вроде и приятели есть и лучшая подруга. но она постоянно со своим парнем, а я одна, и винить ее н стоит,она счастлива. и ни с кем не могу познакомиться,хотя я стройная и довольно симпатична. уже сижу на сайтах знакомств и в чатах, но там совсем несерьезное общение. и многие говорят "выйди на улицу, так много мест" что же мне , во всех этих местах с парнями самой знакомться? мне даже в клуб не скем пойти(
У меня такая же ситуация, только я старше.... Жаль, что так в жизни происходит. Но верным будет совет, найти себе занятие по душе, окружить себя людьми (кружок досуга (вокал, танцы) , работа) . Ведь в основном люди встречаются и женятся на тех, с кем учились или работали вместе. А в клубах молодые люди ищут развлечений. И если и получится там встретить достойного человека - считайте вам повезло.
БК
Берикбол Калдыбаев
5 224
Лучший ответ
любопытно было бы увидеть твое фото... странно, чтобы красивая девушка, спортсменка, была одна... очень странно.
СЗ
Сергей Замов
52 230
А Вы не учитесь? Не работаете? Столько людей вокруг.
ходите в кино.. . запишитесь в спортзал... найдите то что вам интересно.. .
уж поверьте в чатах и на сайтах знакомств найти нормальных людей гораздо сложнее, чем к примеру в том же кафе...
да мы все козлы, изменяем )
нафиг с нами встречаться ?:)

если для серьезных отношений хочешь знакомиться -
то лучше не ходи по клубам . там тока те кто еще не нагулялся
Валерий Тен
Валерий Тен
6 806
не стремись быть как все будь сама собой и все получиться
не зацикливайся на этом !!!вот увидишь познакомишься через некоторое время....
Lena Koltsova
Lena Koltsova
1 716
не сиди на глупых сайтах, а в клубе ничего интересного...
Ion Digori
Ion Digori
1 713
ну, та же проблема. или я бываю в таких местах где людей не интересуют новые знакомства. непонятно. но куда ни ходишь, нет желающих познакомиться. хотя далеко не страшная. и не глупая. вы из какого города? будем объединяться)))
Наталья Кулеш
Наталья Кулеш
1 572
мда.. к сожалению ты в России живешь, а так познакомился бы с радостью, мне тоже 18, тоже одинок и всегда был один
Не спеши. Придет и твое время....
Сергей Волков
Сергей Волков
1 296
Если верна информация вашего профиля то вы из Спб ( и кстати там написано что вам ...лет, но не будем об этом)
В нашем городе, я считаю, не нужно ходить по клубам и сидеть в чатах чтобы познакомиться, тут видимо дело в вашем внутреннем мире, хотя скорей всего просто в неопытности, это всё придет, если вы умная и действительно симпатичная то будете пачками парней с ума сводить, даже не волнуйтесь.
Beksultan Erkinbekov
Beksultan Erkinbekov
1 211
мне тоже почти 18 и грущу почти каждый день ищу вторую половину
а клуб и не самый лучший вариант для знакомств! пройдись по торговым центрам, в кафешке с чашечкой кофе можно посидеть, помечтать, вдруг там интересного парня встретишь) Мой совет, не грусти, всё ещё будет! главное, не засиживайся дома!!! =)
прилетай в Сан-Франциско, город покажу)) )
найди себе увлечение, мжешь тот же англ яз учить на курсах
познакомишься с людьми,
я думаю хоть один приличный человек там найдется
Похоже, что всех людей одиночество еб... т !! Чем больше ты об этом думаешь, тем хуже и становится.. . Думай о хорошем, мысли материальны!!!!
Прямо себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас даже не напрягаюсь! На yлице как-то страшно познакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего нравится. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!
Asiy Kusanova
Asiy Kusanova
110
Могу посоветовать обратиться напрямую к Иисусу Христу.

Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
(Ис. 45:22)

Самый лучший способ избавиться от одиночества, когда рядом нет любящих людей и друзей, это Интернет! В нем море интересного, и море людей, которые этим интересуются, и с которыми всегда можно что-нибудь обсудить или п росто поболтать. Так что вперед — на форумы, в блоги, в социальные сети, ищи друзей, вступай в споры, доказывай, кричи, веселись, читай и пиши. всё это позволит тебе надолго избавиться от одиночества и увлечься чем-то новым)
Как второй вариант предлагаю книги, в принципе они даже лучше интернета) Ну и самый лучший вариант — читать, смотреть кино и потом это всё обсуждать в Интернете)