Алексей Чиженок

За что вы готовы платить?

Много вопросов тут, как заработать деньги. Я хочу задать встречный вопрос, за что вы готовы платить? за какие услуги или товары. Может есть то за что вы готовы заплатить или приобрести, но не предлагают*?

Марина Бойцова

в наше время дефицита не наблюдается. плачу за всё,что хочу или надо приобрести.

Юленька Скромница

за здоровье, но, увы, не продается

София Скляр

Хочу иметь на окнах жалюзи (или нечто, выполняющее те же функции) крепящиеся непосредственно к раме и которые могут закрывать как вверх окна, так и вниз. Живу нв 1м этаже. Хочу пока готовлю в окно поглядывать. А мною чтоб прохожие не любовались! Видела такое в городе в специализированном магазине, да уж слишком дорого. 18тыс. на окно. Ну недолжно это столько стоить. За 5-6 готова купить!