Ан
Аня

Ненавижу офис и тот день когда я решил пойти на эту работу!

Работаю экономистом 2 ой год, работу ненавижу, дошло уже все до нервных срывов, просто чувствуешь как тупеет мозг, что бы ты не делал ты должен создавать видимость работы, ходить улыбаться и приветствовать всех! Нет это не мое я больше так не хочу работать.... Кто за?

Галина Иванова

Вы жертва постсоветской привычки любого клерка, заполняющего таблички, называть экономистом. Экономист -это несколько иное. Хорошие экономисты, умеющие аналитически мыслить и создавать новое на вес золота. Так что меняйте работу.

Ленуся Добрынина

В жизни каждого человека наступает момент, когда не хочется ничего делать. Не хочется объяснять, не хочется доказывать, разговаривать. Хочется уйти, сбежать далеко-далеко. Закрыться где-нибудь на неделю, на месяц, лишь бы не видеть все эти до жути надоевшие лица. Хочется часами слушать тишину, или стрелки часов отбивающие ритм. Хочется побыть наедине с собой, отдаться чувствам и эмоциям, что попросту невозможно. Хочется оставить все свои проблемы, принципы и убеждения. Хочется просто жить. Жить, и не быть должным кому-то за что-то. Жить и не знать проблем. Жить и наслаждаться жизнью. Жить. И быть счастливым от этого. Хочется, чтобы спокойствие, подобно тихим волнам океана омывало тебя и твою душу. Хочется забыть про все стереотипы. Хочется совершить какой-то безбашенный поступок, вроде прыжка с парашютом. Хочется…

Юлия Маноилова

а для меня экономика и бухгалтерия - это песня!
Вам надо искать "ваше" призвание.

Ириша Зяблицкая

Я ЗА!! !
Работать нужно с удовольствием. Или, в крайнем случае, чтобы не напрягало при хорошем заработке.
Ищите другое, и все у Вас получится))