Александр

на какую работу пойти ?

на какую работу пойти и что для етого надо если хочеш написать то напиши и в какое уч заведени пойти я живу в обл харькова

Ekaterina Ponomareva

людям с мозгами и силой учеба не нужна, если ты не планируешь идти по этой профессии на которую хочешь учиться.

Александр Охапкин

чем больше платят, тем лучше

Виктор Бронников

Если тебе до 19 лет, то поступай в университет Т. Г. Шевченка. Погрузись полностью в учёбу до достижения 20 лет. По 10 часов в день решай примеры по математике, учи украинский язык и литературу, а так же историю и английский. Выучи все билеты ЗНО предыдущих годов.

Когда ты 10 раз пройдешь школьный курс математики, английского, истории, литературы и языка, и решишь огромное количество примеров, ответишь на вопросы, тогда ты сможешь поступить. Нужно знать идеально: на какой странице какая буква записана, где запятая поставлена.

Т. е. до маразма учи. Дели время так: учеба 10 часов + 2 часа спорт.

Алексей Васильев

на учителя русского языка

Миша Дудов

Помогу но не за спасибо. Фото и дату в почту ...

Денис Ермошкин

Посмотри здесь inspirenet24.com/page/dina0606

Димка Горин

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]