Владимир Самыгин

Куда пойти на работу? Знаю 5 языков

В общем дело обстоит так: я студент, учусь в гуу, до этого учился 1 в Италии. Имею международный сертификат В2, так же: свободно владею румынским, английский-разговорный и немецкий начальный, ближе к среднему. Свою профессию знаю достаточно хорошо (международный бизнес)
С 18 впахиваю на всевозможных работах. Но пришло время найти нормальную работу.
На сайтах с вакансиями выкладывают весь ширпотреб. Нормальные вакансии не выложат там.
Что делать понятия не имею, руки опускаются, а работа нужна, как рыбе вода.
Кто может помочь, тому душевное, огромное, человеческое спасибо)))

Иван Дадаев

Языков я пока насчитала два, невостребованных. Уровень "разговорный" и "начальный" можно засунуть куда хочешь.
Так что пока ты узко-узкопрофильный специалист по отношениям с Румынией. Кому это надо?

Нормальные вакансии в частности и все нормальное вообще никто никуда не выложит - иди в очередь вставай. Есть вариант - выбери компанию, устройся в низу, зарекомендуй себя и поднимайся. Хотя как это сделать с румынским.... или даже с итальянским.. .

Удачи!

Серёга Ашихин

переводчиком на стройку

Илья

забудь про языки свои.. .
вот если бы ты знал китайский... .

давай к станку или в поле пахать....

Лена Ковзель

Предложи свои услуги какой-нибудь внешнеторговой фирме... В УФМС... Переводчиком в суде - это вааще классно...

Дмитрий Федоренко

Удивительно, что вас еще никто никуда не позвал работать